Лого Спарклет
Техническое обеспечение мероприятий
Звук Конф.системы Синхроперевод Проекторы   Плазмы   Видеостены  

На главную

Контакты





























Договор аренды звукового оборудования

Приводим образец стандартного договора, который мы заключаем с нашими клиентами, берущими у нас в аренду звуковое оборудование.
Следует отметить, что приведённый образец договора аренды звукового оборудования может быть изменён и дополнен рядом пунктов, в зависимости от конкретного случая, по согласованию сторон.


Договор на предоставление услуг №005 от 06/06/2003

ООО "Спарклет", именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице генерального директора Нечаева А.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ООО "Жёлтый одуванчик", именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице генерального директора Петрова С.Н., действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора.
1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по предоставлению в аренду следующего звукового оборудования для мероприятия, проводимого 21.06.2003г:
- Акустические системы на стойках - 2 шт.
- Микшер, усилитель – 1 шт
- Радиомикрофон - 2 шт
Заказчик обязуется создать условия, необходимые для успешного выполнения Исполнителем обязанностей по Договору, и оплатить оказанные услуги в определенный Договором срок.

2. Порядок расчетов.
2.1. Стоимость услуг по настоящему Договору составляет 8000 (Восемь тысяч) рублей 00 копеек, включая НДС 18 % - 1220,34 руб.
2.2. Оплата производится до начала мероприятия, но не позднее, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

3. Ответственность сторон.
3.1. В случае невыполнения конкретного вида услуги по вине Исполнителя, Заказчику возвращается внесенная предоплата за данный вид услуги плюс 30% от стоимости услуги.
3.2. При отказе Заказчика от оплаченной услуги за одну неделю до наступления срока оказания услуги, Исполнитель удерживает 15%, за 3 дня 25 %, за один день – 50%, в день мероприятия -- 80 % от полной стоимости услуги.

4. Прочие условия.
4.1. Заказчик обязуется своевременно информировать исполнителя об изменениях в проведении оказываемых услуг не позднее 7 (семи) дней до начала мероприятия. Все изменения в настоящий договор допускаются только с письменного согласия обеих сторон, после чего все устные договоренности теряют силу.
4.2.Стороны освобождаются от ответственности по Настоящему Договору в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, если они препятствовали исполнению ими своих обязательств.
4.3. Все споры и разногласия, вытекающие их настоящего договора, стороны решают в соответствии с законодательством РФ.

5. Срок действия договора.
5.1. Договор вступает в силу с момента подписания его обеими Сторонами и утрачивает ее после выполнения Сторонами своих обязательств.

6. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон